Гороскоп 25 – 31.07.2022

Квадратура Венера – Юпитер указывает на то, что начало недели едва ли будет плодотворным. Скорее всего оно пройдёт в пустых разговорах, обсуждении каких-то не важных дел. Это не лучшее время для заключения сделок с новыми партнёрами: они едва ли оправдают ваши ожидания. Но и останавливаться на полпути нежелательно. Гораздо полезнее проявить настойчивость и всё же добиться своего.

Последние дни недели будут удачными. Тригон Солнце – Юпитер обещает удачное решение многих вопросов рабочего и личного характера. Этот аспект говорит также о возможности наладить деловые отношения, восстановить важные связи. Можно проводить серьёзные переговоры в неформальной обстановке: они пройдут продуктивно.

Овен

Будет трудно сосредоточиться на важных делах: могут отвлекать мелочи, неожиданно возникшие задачи. Но к серьёзным ошибкам это не приведёт, если вы правильно расставите приоритеты. Вероятно удачное решение финансовых вопросов. Овны смогут заключить выгодные сделки или найти высокооплачиваемую работу.

Телец

Неделя будет благоприятной для делового общения. Если вам потребуются новые партнёры, вы найдёте их и быстро договоритесь об условиях сотрудничества. Удастся заинтересовать своими идеями влиятельных людей. Можно обращаться в государственные организации: вы быстро получите от них всё, что нужно.

Близнецы

Вероятны задержки в делах. Не пытайтесь ускорить развитие событий, особенно если речь идёт о важных проектах. Первая половина недели едва ли подойдёт для общения с высокопоставленными людьми, зато с четверга начнётся очень благоприятный период для переговоров с ними.

Рак

Начало недели – отличное время для того, чтобы проявить инициативу в делах. Звёзды будут особенно благосклонны к Ракам, которые занимаются бизнесом или организацией общественных мероприятий. Позже наступят подходящие дни для подведения итогов, анализа своих и чужих ошибок.

Лев

Вероятны важные встречи. Придётся потрудиться, чтобы произвести хорошее впечатление на новых знакомых. Но старания не будут напрасными: вы найдёте союзников, вскоре подружитесь с ними. Удачная неделя для Львов, занимающихся посреднической деятельностью или работающих в сфере финансов.

Дева

Успешно пройдут переговоры на самом высоком уровне, вероятно заключение выгодных сделок. Заметного прогресса в делах добьются Девы, чья работа связана с производством или ремонтом техники. В конце недели вероятны неожиданные расходы, спонтанные покупки. Вы потратите деньги не зря.

Весы

Не откладывайте дела. Первые дни недели сложатся удачно, у вас многое будет получаться хорошо. Позже могут возникнуть трудности, связанные с ошибками ваших партнёров или коллег. Не исключено, что вам придётся отложить собственные дела, чтобы заняться чужими. Это отнимет немало сил, но справитесь вы отлично.

Скорпион

Подходящая неделя для того, чтобы навести порядок в делах, которые давно требовали внимания. Стоит убедиться, что все важные документы в порядке: возможны неожиданные проверки. Вторая половина недели обещает удачные поездки, успешные переговоры с партнёрами издалека.

Стрелец

В начале недели возможны трудности в делах, проблемы при решении финансовых вопросов. Но вскоре ситуация изменится к лучшему, поэтому волноваться не о чем. Вторая половина недели отлично подходит для работы над масштабными проектами. Можно взяться за что-то совершенно новое: вы быстро добьётесь первых успехов.

Козерог

Начало недели не подойдёт для деловых переговоров. В это время лучше сосредоточиться на самостоятельной работе, с ней вы отлично справитесь. В среду ситуация изменится: откроются новые возможности для сотрудничества, вы найдёте влиятельных союзников. Конец недели обещает денежные поступления.

Водолей

К любым деловым переговорам готовьтесь серьёзно, не рассчитывайте на своё умение быстро находить нужные слова. Возможны сложности в работе с документами, ошибки из-за невнимательности. Зато с любыми делами, требующими творческого подхода, связанными с реализацией новых идей, вы отлично справитесь.

Рыбы

Вы добьётесь больших успехов, если правильно выберете союзников. Найдутся люди, которые возьмут на себя решение самых сложных ваших проблем, но едва ли они будут действовать совершенно бескорыстно. Начало недели обещает денежные поступления, а её вторая половина – удачные инвестиции и покупки.

фото: Виктор Водолазький

Анна Герус

25.07.2022 10:31

Просмотров: 5707