Гороскоп 03 – 09.10.2022

Меркурий завершил ретроградное движение. Значит, пришло время браться за новые дела и бизнес-проекты. Да и в целом ситуация становится более благоприятной: добиться успехов проще, многое складывается удачнее, чем раньше. В начале недели стоит быть осторожнее в деловых отношениях.

Оппозиция Меркурий – Нептун указывает, что в это время могут активизироваться мошенники всех мастей, сомнительные личности будут особенно стараться втереться в доверие к окружающим. Вторая половина недели будет более удачной. Она позволит разобраться в том, что казалось сложным, запутанным и загадочным. Решения, принятые в это время, будут верными. Наиболее заметных успехов добьются те, кто учится, сам занимается исследовательской деятельностью или руководит подобной работой других.

Овен

Вас ждёт беспокойная неделя. Значительную её часть нужно будет посвятить решению чужих проблем. Овнам, занятым общественной деятельностью, стоит отнестись к этому особенно серьёзно, потому что на кону окажется их репутация. Вероятны денежные поступления. Они могут оказаться больше, чем вы ожидали.

Телец

Начало недели будет благоприятным для новых знакомств. Вы найдёте новых союзников и деловых партнёров, познакомитесь с людьми, благодаря поддержке которых сможете реализовать свои идеи. Вторая половина недели обещает профессиональные успехи, стремительный карьерный рост.

Близнецы

В первые дни недели вероятны успешные деловые переговоры, которые откроют перед вами новые перспективы. Также в это время возможны значительные денежные поступления. Позже наступит подходящее время для решения юридических вопросов. Удачно для вас завершатся имущественные споры.

Рак

Относитесь серьёзно ко всему, за что берётесь: без этого не удастся добиться успеха. Потребуется осторожность в финансовых делах; в первую очередь это касается Раков, имеющих дело с чужими деньгами. Вторая половина недели подойдёт для деловых поездок, поиска новых партнёров в других городах.

Лев

Начало недели обещает денежные поступления. Они могут оказаться больше, чем вы ожидали. В расходах нужно быть осторожнее, с покупками лучше не спешить. Позже наступит подходящее время для обращения в государственные организации, составления официальных запросов, требований, исков.

Дева

Придётся решать сразу несколько проблем, в том числе таких, которые появились неожиданно и по вашей вине. Вы со всем справитесь, если будете действовать по-своему, а не только следовать чужому примеру. Девам-руководителям нужно будет сосредоточиться на решении кадровых вопросов, поиске новых сотрудников.

Весы

Будьте внимательны в начале недели. Вы получите важную информацию, найдёте ответы на сложные вопросы. После этого вы поймёте, на чём нужно сосредоточиться сейчас, а какие дела можно отложить. С четверга начнётся благоприятный период для переговоров, встреч с потенциальными работодателями.

Скорпион

На этой неделе полезно будет проявить инициативу в делах. Можно начинать новые проекты. Сосредоточьтесь на том, что зависит только от вас: так не придётся тратить время на долгие объяснения. Заметных успехов в делах добьются Скорпионы, занятые издательской деятельностью, работающие в СМИ.

Стрелец

Начало недели подойдёт для посещения профессиональных мероприятий, например семинаров и конференций, обмена опытом. Удачно сложатся деловые поездки, даже если они не планировались заранее. Позже наступит подходящее время для заключения сделок, решения финансовых вопросов.

Козерог

Начало недели будет напряжённым. Вам предстоит столкнуться с сильными соперниками, одержать над ними верх будет трудно. Не рискуйте деньгами. До среды лучше не заключать крупных сделок. Позже начнётся благоприятный период, подходящий для начала работы над новыми проектами.

Водолей

Действуйте решительно в начале недели. Это время даёт шанс добиться профессиональных успехов, подняться по карьерной лестнице, решить сразу несколько сложных вопросов. Позже наступит благоприятный период для учёбы и общения с людьми, опыт которых может быть вам полезен. Удачно сложатся поездки.

Рыбы

Начало недели потребует осторожности во всём. Не принимайте важных решений, пока не будете убеждены в том, что изучили ситуацию, собрали всю необходимую информацию. Благоприятный период начнётся с четверга. Удачно решатся финансовые вопросы, которые вас тревожили. Вероятны полезные знакомства.

фото: Виктор Водолазький

Анна Герус

03.10.2022 17:00

Просмотров: 4426