Гороскоп 02 – 08.08.2021

Сразу два напряжённых аспекта: оппозиции Солнце – Сатурн и Сатурн – Венера предупреждают о возможных трудностях в начале недели. Многим становится трудно правильно сформулировать свои мысли, выразить их так, чтобы никого не обидеть.

Чаще обычного вспыхивают конфликты, даже отношения прежде отлично ладивших людей становятся напряжёнными. Квадратура Солнце – Уран говорит, что вторая половина недели может пройти в бестолковой суете. Это время идей, которые неплохи на первый взгляд, но вряд ли могут быть реализованы сразу и в первозданном виде. Поэтому подумайте дважды, прежде чем предпринять что-то.

Овен

В начале недели важно не говорить лишнего. Умение хранить секреты пригодится многим представителям знака. Далеко не во всём можно положиться даже на проверенных союзников. Со среды начинается благоприятное время для новых знакомств. Вероятны интересные предложения о работе.

Телец

Сложная неделя с точки зрения финансов. Не спешите тратить деньги, даже если уверены, что у вас их гораздо больше, чем нужно. Нежелательно заключать крупные сделки. В остальном неделя хороша. Она обещает успехи в работе тем, кто осваивается на новом месте. Вы быстро учитесь всему, что нужно.

Близнецы

Многое идёт не так, как вы ожидали. Нужно импровизировать, придумывать что-то новое, искать ответы на неожиданно возникшие вопросы. Не стоит ждать хороших советов, а вот прислушаться к интуиции будет полезно. В конце недели вероятны денежные поступления, в том числе из новых источников.

Рак

В начале недели полезно проявлять инициативу. Именно благодаря ей вы часто добиваетесь того, что прежде казалось невозможным. Вероятны удачные совпадения, постарайтесь извлечь из них максимум пользы. Вторая половина недели будет спокойной, подходящей для отдыха и общения с близкими.

Лев

Работы больше, чем обычно. Едва ли дела удастся поручить кому-то другому. Придётся самостоятельно решать текущие вопросы и новые задачи, порой действуя на свой страх и риск. Радует эмоциональная поддержка близких. Благодаря ей вы даже в самые напряжённые моменты не теряете веры в себя.

Дева

Спокойная неделя, подходящая для работы и любых полезных дел. Интуиция подсказывает, как лучше действовать. Благодаря ей вы можете оставить соперников позади и достичь поставленных целей. Вероятны неожиданные визиты и предложения, от которых не захочется отказываться.

Весы

Не всё получается сразу. Но вы настойчивы, поэтому добиваетесь отличных результатов там, где другие отступили бы. Помогает опыт. Благодаря ему вы быстро принимаете верные решения даже в сложных ситуациях и всегда отличаете хорошие советы от плохих. Возможны хорошие новости издалека.

Скорпион

Вы понимаете, к чему стремитесь и каких целей хотите достичь. Удаётся сосредоточиться на главном и не тревожиться по пустякам. Вряд ли кто-то решится стоять у вас на пути или попытается помешать в осуществлении задуманного. Вторая половина недели подходит для новых знакомств.

Стрелец

Вряд ли неделя обойдётся без недоразумений и каких-то неприятных происшествий. Но в целом сложится она неплохо. А всё потому, что вы постараетесь не упустить ни одной возможности достичь успеха. Часто помогают старые знакомые. Благодаря их поддержке вы добьётесь того, о чём прежде мечтали.

Козерог

Трудности могут возникнуть, но вряд ли они помешают вам достичь важных целей. Вероятны необычные происшествия, встречи, которые запомнятся надолго. Вы на многих производите впечатление, люди часто идут вам навстречу. Возможно начало дружеских отношений или долгого сотрудничества.

Водолей

Будьте осторожны в начале недели. Это не лучшее время для того, чтобы браться за сложные дела, требующие внимания и сосредоточенности. Есть риск что-то забыть или перепутать, упустить из виду. Позже влияние позитивных тенденций усилится. Благодаря поддержке звёзд вы добьётесь успеха во многих делах.

Рыбы

Не спешите. Неделя не из простых, но если вы будете осторожны и внимательны, то не совершите серьёзных ошибок. Можно начинать учиться, собирать и анализировать информацию – с этим вы справляетесь отлично. Во второй половине недели нужно будет сосредоточиться на семейных делах.

фото: Виктор Водолазький

Анна Герус

02.08.2021 07:04

Просмотров: 11730