Елена Блиновская рассказала подробности скандального интервью с Собчак

Второй день подряд в лидерах трендов YouTube остается интервью блогера Елены Блиновской Ксении Собчак. Автор марафонов по исполнению желаний многих шокировала своим поведением. Спустя сутки, она решила рассказать о закулисье этого разговора.

После скандального интервью Ксении Собчак блогер Елена Блиновская все-таки не выдержала и обрушилась с резкой критикой на телеведущую. По словам исполнительницы желаний, Собчак вела себя непрофессионально. Как сообщила Блиновская, Собчак сильно опоздала на интервью.

«Перед интервью, когда время было уже 12:05, и я час стояла одна перед камерами, я четко и строго сказала, что подожду еще 10 минут и все! Испугались операторы. Ксюше повезло: она пришла через пять минут», - заявила Блиновская.

По словам блогера, все-таки появившись на площадке, Собчак принялась оправдываться, обвиняя всех вокруг в неудобной ситуации. Такое поведение исполнительница желаний сочла неуважительным.

«Я не хотела это рассказывать, но теперь вы понимаете, почему я злая и закрытая в начале интервью. Меня стали за пять минут заталкивать на коня и показывать, как мы должна красиво подъехать. Тьфу! Я такие штуки не люблю. Именно об этом и говорю Ксюше в интервью: «Давай покажем правду, что ты - пассивный агрессор», - пожаловалась Блиновская.

Добавим, что интервью с Блиновской стало очередным скандальным проектом Собчак. Оно набрало уже более трех млн просмотров и реакция, судя по комментариям, у людей случилась неоднозначная. Очень многие иначе взглянули на автора марафонов по исполнению желаний, которая всегда говорит о доброте и открытости. На все вопросы ведущей Блиновская отвечала крайне нервно, ругалась матом и отмалчивалась в ответ на острые вопросы. Все то, о чем спрашивала Ксения, выводило из себя исполнительницу желаний.

В какой-то момент напор и вопросы Ксении всерьез задели звезду интернета. Когда телеведущая начала говорить о якобы некомпетентности собеседницы, Елена не выдержала.

«Честно, я тебе сейчас в рожу плюну или скину за борт», - заявила Блиновская.

«Теперь, когда все могут посмотреть на марафонщицу сами, продажа курсов Блиновской рухнет, и в этом не будет вины Собчак. В этот раз героиня двухчасового нуднейшего ролика подставила сама себя - совершенно без участия Ксении», - написала на своем сайте известный блогер Лена Миро.

Отдел новостей «Нашей версии»

04.01.2022 21:47

Просмотров: 4707