Дружинники предотвратили два покушения на прокурора Крыма

Крымские дружинники рассказывают, что им удалось предотвратить два покушения на Поклонскую

Крымские дружинники рассказали, что им удалось предотвратить две попытки покушения на прокурора Крыма Наталью Поклонскую. В августе была обнаружена бомба у здания прокуратуры, а в ноябре перехватили конверт, адресованный прокурору, в котором находилась взрывчатка.

Крымские дружинники рассказали, что им удалось предотвратить две попытки покушения на прокурора Крыма Наталью Поклонскую. В августе была обнаружена бомба у здания прокуратуры, а в ноябре дружинники перехватили конверт, адресованный прокурору, в котором находилась взрывчатка.

Как рассказали представители народной дружины Крыма, на крымского прокурора регулярно пытаются совершить покушение. Известно по меньшей мере две попытки покушения: бомба, обнаруженная у здания прокуратуры, обладала потенциальным поражающим эффектом на дистанцию до 350 метров и конверт со взрывчатым веществом.

По факту создания взрывного устройства и попытки проведения теракта возбуждено уголовное дело следственным отделом УФСБ по республике Крым и Севастополю.

Отдел новостей «Нашей версии»

19.12.2014 13:32

Просмотров: 2111