Дочь Пескова заявила, что свадьбы ее отца с Татьяной Навкой не было

В интервью, которое Ксения Собчак взяла у дочери Пескова Елизаветы для телеканала «Дождь», та заявила, что нашумевшей свадьбы пресс-секретаря президента и знаменитой фигуристки не было. На вопрос Собчак о многочисленных фотографиях с торжества девушка ответила, что любые фото несложно подделать.

Дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Елизавета рассказала о том, что бракосочетание ее отца и знаменитой фигуристки Татьяны Навки было не более чем игрой на публику. Об этом стало известно из интервью, которое Ксения Собчак взяла у девушки для телеканала «Дождь» в одном из парижских клубов. Немного поговорив о том, нравится ли Елизавете жизнь в Париже, и как она воспринимает, например, однополые браки, распространенные в Европе, журналистка спросила дочь Пескова о том, присутствовала ли она на свадебном торжестве своего отца. На это от нее последовал неожиданный ответ, который Собчак назвала сенсацией: по словам Лизы Песковой, свадьбы вообще не было.

Елизавета Пескова рассказала о том, что она в хороших отношениях со своим отцом и склонна ему доверять. По ее словам, именно он сообщил ей, что бракосочетание не состоялось. На вопрос Ксении Собчак о штампе в паспорте Пескова ответила, что в документы отца никогда не заглядывала, но при этом не видит причин не верить ему на слово. Хотя, как отметила девушка, он всем говорит разные вещи, и поэтому точной информацией она не владеет. Телеведущая упомянула о том, что в СМИ появилось очень много фотографий с бракосочетания, ставшего главной сенсацией лета, на что Елизавета возразила, что любые фото можно подделать с помощью монтажа, поэтому они не могут говорить обо всем. По ее словам, все, что видели сторонние наблюдатели, было всего лишь поводом организовать масштабное торжество.

Видео не может быть загружено.

Напомним, свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки состоялась 1 августа в самом дорогом сочинском отеле «Родина». На торжество были приглашены многочисленные гости, среди которых было много знаменитостей, а бюджет праздника, по информации СМИ, составил несколько миллионов рублей. Известно, что отношения Навки и Пескова длятся с 2010 года.

Отдел новостей «Нашей версии»

12.10.2015 12:58

Просмотров: 3346