Байден назвал Трампа «совершенно непригодным» для поста президента

В своей авторской колонке Джо Байден, основной конкурент Трампа на президентских выборах в 2020 году, заявил о том, что нынешний президент является лгуном и «совершенно непригоден» для президентства.

Ранее являющийся вице-президентом США Джо Байден, а ныне один из претендентов в президенты Штатов, заявил о том, что Дональд Трамп, действующий лидер Соединенных Штатов, согласно его позиции, «совершенно непригоден для этого поста. Байден уверен в злоупотреблении своими полномочиями Трампом для продвижения его личных интересов. Об этом он написал в своей авторской статье, размещенной изданием Washington Post.

«Появляется все больше доказательств того, что президент Трамп злоупотребляет властью президента и совершенно непригоден для того, чтобы быть президентом», – говорится в заявлении Байдена. Он уверен, что Трамп умело использует наивысший пост в государстве для того, чтобы продвигать свои личные политические интересы вместо того, чтобы отстаивать национальные.

Согласно его позиции, Трамп даже не понимает той ответственности, которая возлагается на президента страны. Оппонент Трампа уверен, что он видит лишь свою власть, и то, как она может принести пользу только ему.

Байден с уверенностью готовит о том, что Трамп льет клевету на любого, кто представляет для него угрозу. Он пообещал, что в ноябре 2020 года побьет Трампа «как барабан».

Ранее Трамп заявил прессе о том, что он хотел бы запуска процедуры расследования Украиной всей деятельности Байдена, а также его сына, работавшего в Burisma. Помимо этого, Трамп сообщал, что в Китае тоже должно вот вот начаться расследование относительно семьи Байденов. Ранее глава Соединенных Штатов с уверенностью заявлял о том, что сын претендента на пост президента не раз получал по несколько миллионов от Украины и Китая.

Отдел новостей «Нашей версии»

06.10.2019 13:30

Просмотров: 9124