10-12 июля пройдет Медиасплав по реке Шерна

Уже в следующем месяце состоится Медиасплав по реке Шерна, который ежегодно устраивают оргкомитет премии «Медиа-Менеджер России» совместно с АКМР. Церемония вручения самой премии намечена на конец августа.

10-12 июля состоится уникальное неформальное мероприятие – Медиасплав с АКМР.

Такие сплавы проводят каждый год, начиная с 2001-го. Организует их оргкомитет премии «Медиа-Менеджер России» при участии АКМР. Инициатором выступает член наблюдательного совета при Правлении АКМР Екатерина Коляда, директор Премии. В нынешнем году сплав пройдет в соответствии с графиком, однако перед церемонией вручения самой премии, которая запланирована на 28 августа. В Медиасплаве традиционно принимают участие любители природы и активного отдыха из числа членов АКМР, представителей медиаиндустрии, крупных компаний и корпораций с семьями, детьми, друзьями и коллегами.

Сплав традиционно проходит по рекам, протекающим в Московской и прилегающей к ней областях. В прошлые годы участники уже сплавлялись по Оке, Волге, Нерли и другим рекам. На этот раз для них подготовили захватывающий квест-сплав по Шерне. Это чистая и живописная река неподалеку от столицы.

В этом году мероприятие пройдет в Ногинском районе Подмосковья. Шерна является небольшой рекой, общей длиной всего в 91 километр. Ее можно назвать по-домашнему уютной, к тому же в ней водится много рыбы. Она протекает по территории Подмосковья, а также Владимирской области.

Участие в Медиасплаве позволяет не только провести время с удовольствием, но и обзавестись новыми деловыми знакомствами в неформальной обстановке. Ежегодно это мероприятие собирает представителей профессиональной среды, которые придерживаются здорового образа жизни, любят природу и спорт.

Чтобы стать участником сплава, необходимо пройти регистрацию онлайн или позвонить в оргкомитет по телефону: +7 (495) 741 49 20/05/06 доб. 210. Можно также написать на электронный адрес: org@corpmedia.ru.

Отдел новостей «Нашей версии»

26.06.2020 17:01

Просмотров: 2140