Версия // Спорт // Газзаев: российская сборная в матче с Германией выглядела очень слабо

Газзаев: российская сборная в матче с Германией выглядела очень слабо

2525
Газзаев назвал слабой игру сборной России в матче против Германии

По мнению экс-тренера сборной России Валерия Газзаева, с такой «слабой игрой» у подопечных Станислава Черчесова не было шансов на победу в товарищеском матче против команды Германии.

Бывший тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев прокомментировал результат товарищеской встречи российской национальной команды со сборной Германии, которая закончилась со счетом 3:0 в пользу немцев. По мнению специалиста, эта игра должна стать хорошим уроком для нашей команды. Шансов выиграть матч против сборной Германии у российских футболистов не было, «это безоговорочное поражение», подчеркнул Газзаев.

Футбольный эксперт отметил, что в первом тайме, в котором были забиты все три мяча, немецкая команда владела тотальным преимуществом, а во второй половине игры подопечные Йоахима Лёва действовали по счету. Подводя итог, Газаев заявил, что «ничего хорошего про нашу сборную по данному матчу сказать нельзя». Вся команда «выглядела очень слабо», защита допускала серьезные ошибки, а атакующие игроки практически не создавали моментов и ни разу не попали в створ ворот.

Напомним, 15 ноября российская национальная футбольная сборная под руководством Станислава Черчесова провела выездной товарищеский матч против команды Германии. Встреча закончилась крупной победой немцев со счетом 3:0, все три мяча были забиты в первом тайме. Следует отметить, что более менее опасные моменты у россиян начали появляться лишь во втором тайме, но отыграться у российских футболистов так и не получилось.

Следующий матч команда России проведет против Швеции в рамках группового этапа Лиги наций 20 ноября. Ничья или победа гарантируют России первое место в группе, которое позволит нашим футболистам побороться за победу в Лиге B.

Отредактировано: 16.11.2018 12:26