Версия // Украина // "Въезд в страну этому типу будет закрыт" - Аваков

"Въезд в страну этому типу будет закрыт" - Аваков

1821

Аваков обещает открыть дело в отношении Пореченкова

Михаил Пореченков на позициях ополчения
В разделе

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook написал, что в отношении российского актёра Михаила Пореченкова будет заведено уголовное дело.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook написал, что в отношении российского актёра Михаила Пореченкова будет заведено уголовное дело.

Известный российский актёр Михаил Пореченков, накануне посетивший Донбасс, будет подвержен наказанию со стороны украинского правосудия, по крайней мере это обещает глава МВД незалежной Арсен Аваков. На своей страничке в Facebook он написал буквально следующее - "Въезд в страну этому типу будет закрыт". Также Аваков рассчитывает на комментарии со стороны Европы - "посмотрим, как будет ездить в Европу".

Отметим, что Михаил Пореченков нарушил ряд международных документов, которые запрещают гражданским лицам стрелять из боевого огнестрельного оружия, тем более, надев обмундирование с обозначением "Пресса". В адрес артиста посыпался шквал критики и одобрения со стороны пользователей социальных сетей.

По версии украинского министра, Пореченков не имел права приезжать на Донбасс и находиться на позициях войск ополчения в районе аэропорта Донецка.

*
21.03.2022 г. американская транснациональная холдинговая компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ. Meta Platforms Inc. является материнской компанией социальных сетей Facebook и Instagram. Facebook и Instagram также признаны экстремистскими организациями, их деятельность на территории РФ запрещена.
Логотип versia.ru
Опубликовано:
Отредактировано: 31.10.2014 10:17
Комментарии 0
Наверх