Версия // Украина // Лидер радикальной партии Украины сетует на вялость Барака Обамы

Лидер радикальной партии Украины сетует на вялость Барака Обамы

2004

Ляшко требует от Вашингтона решительных действий

Ляшко обвинил Обаму в вялости
В разделе

Известный украинский политик-радикал Олег Ояшко на своей страничке в Facebook раскритиковал "вялость" президента Соединенных Штатов и потребовал от союзника приступить к поставке летального вооружения.

Украинские радикалы ждут, что Соединенные Штаты приступят к поставке на Украину летального оружия. Об этом сообщил лидер украинский радикалов Олег Ляшко, который на своей странице в Facebook* призвал президента Обаму к более решительным действиям: "дайте нам возможность самим защитить себя с помощью современного оружия оборонного характера" - пишет Ляшко.

Напомним, что администрация Белого Дома официально пока отказывается от возможности поставок летального вооружения украинской армии. Но, стоит добавить, что недавно хакерами из "Киберберкута" были рассекречены некие документы, подтверждающие поставку на Украину именно боевого оружия - винтовок, ракет, радарных установок.

*
21.03.2022 г. американская транснациональная холдинговая компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ. Meta Platforms Inc. является материнской компанией социальных сетей Facebook и Instagram. Facebook и Instagram также признаны экстремистскими организациями, их деятельность на территории РФ запрещена.
Логотип versia.ru
Опубликовано:
Отредактировано: 25.11.2014 16:02
Комментарии 0
Наверх