Версия // Москва // Все адреса столичных антикафе и коворкингов – на одном портале

Все адреса столичных антикафе и коворкингов – на одном портале

2068
Первые коворкинги и антикафе появились в Москве пять лет назад, их список постоянно обновляется.
В разделе

На москвском портале открытых данных появился список столичных коворкингов и антикафе. Справочная информация содержит общее описание, год создания, отраслевую специализацию, а также адрес, цены и другие контактные данные. В перечне пока 18 заведений, но этот список могут дополнять как владельцы подобных заведений, так и простые горожане, прислав актуальные данные на DATA.mos.ru.

Коворкинги и антикафе последние несколько лет прочно заняли свое место на рынке, их список постоянно пополняется. Это оборудованные всем необходимым офисы, в которых можно снять рабочее место на произвольное время и публичные пространства для встреч с друзьями, проведения лекций, семинаров, кинопоказов и ворк-шопов, в которых оплачивается только время, проведенное в заведении.

Данные можно посмотреть на карте, в таблице, а также получить в удобном для разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов виде. Стоит заметить, что большинство из представленных коворкингов (10) расположены в Центральном административном округе. По 3 зоны находятся в Южном и Северо-Восточном округах, по одной в Троицком и Восточном.

Помимо адресов антикафе и коворкингов на портале DATA.mos.ru можно найти много другой полезной информации. К примеру, там есть перечень из 40 сезонных дата-сетов с местами для различных видов отдыха в Москве. Адреса, телефоны, координаты и другие сведения о 6 032 объектов объединены, унифицированы, проверены и переданы в распоряжение москвичей.

Логотип versia.ru
Опубликовано:
Отредактировано: 21.07.2014 21:46
Комментарии 0
Наверх