Версия // Украина // Самолет сбил капитан Волошин, рассказал свидетель

Самолет сбил капитан Волошин, рассказал свидетель

3022

"Боинг" MH-17 сбил украинский летчик

MH-17 был сбит украинскими ВВС
В разделе

Поистине сенсационный материал предоставила газета "Комсомольская правда". Свидетель рассказал редакции, что точно знает, кто сбил пассажирский "Боинг" MH-17 малайзийских авиалиний.

В редакцию газеты "Комсомольская правда" пришел человек, который, по его словам, точно знает, что пассажирский "Боинг" MH-17 сбил украинский летчик капитан Волошин. Свидетель рассказал, что видел как штурмовик Су-25 украинских ВВС в день катастрофы вернулся с задания без ракет класса "воздух-воздух", к тому же эти самые ракеты были возвращены на вооружение буквально за несколько дней до катастрофы.

Кроме того, свидетель приводит некоторые факты, которые по его мнению подтверждают факт сбития пассажирского самолета. В частности им была услышана фраза, которую произнес капитан Волошин после возвращения с задания: "Самолет не тот", тем же вечером летчик, в разговоре со своим коллегой произнес: "Самолет оказался в ненужное время в ненужном месте".

"Комсомольская правда" сообщает, что свидетель точно не подставное лицо, но называть его имя не стали, из соображения безопасности - у него семья на Украине. Полный текст разговора свидетеля с редакцией газеты представлен на сайте издания.

Логотип versia.ru
Опубликовано:
Отредактировано: 23.12.2014 00:11
Комментарии 0
Наверх