Версия // Общество // Спрос на продукцию кировского производителя существенно вырос

Спрос на продукцию кировского производителя существенно вырос

1991

Кировский журналист разрекламировал "Вятский квас" на всю страну

Владимир Маматов своим вопросом "оживил" "Вятский квас"
В разделе

Сегодня на большой пресс-конференции президента Владимира Путина был задан вопрос кировским журналистом Владимиром Маматовым о мерах поддержки отечественного производителя безалкогольных напитков. Ответ Путина вызвал небывалый спрос на продукцию "Вятского кваса".

Владимир Маматов сегодня задал вопрос президенту Владимиру Путину о том, какие меры будут применять власти в целях поддержки отечественного производителя безалкогольных напитков. По словам журналиста, "Вятский квас" производит продукцию отличного качества, но при этом не может конкурировать с такими гигантами как Coca Cola, так как крупнейшие торговые сети, такие как "Ашан", отказываются продавать "Вятский квас" в своих торговых павильонах.

Президент ответил, что власти страны обратят внимание на данную ситуацию, но при этом Путин добавил, что невозможно идти по принуждению бизнеса.

Газета "Известия" сообщает, что после вопроса кировского журналиста, руководство компании-производителя "Вятского кваса" отмечает существенный рост спроса на продукцию.

Задавая свой вопрос, Владимир Маматов говорил несколько медленно, что создало впечатление того, что кировский журналист был пьяным. Причем это показалось не только другим журналистам, но и президенту. Издание "Газета.RU" сообщила, что по имеющейся у редакции информации, кировский журналист не был пьяным, а его голос объясняется тем, что он перенес инсульт.

Логотип versia.ru
Опубликовано:
Отредактировано: 18.12.2014 16:07
Комментарии 0
Наверх