Версия // Москва // Собянин сохранил скорость в центре Москвы по итогам опроса на сайте «Активного гражданина»

Собянин сохранил скорость в центре Москвы по итогам опроса на сайте «Активного гражданина»

1651
В разделе

На заседании президиума правительства Москвы Сергей Собянин заявил, что москвичи не приняли однозначного решения по ограничению скорости движения транспорта по Бульварному кольцу с 60 до 40 км/ч.

"Мы проводили большой опрос по ограничению скорости на Бульварном кольце с 60 до 40 км/ч. В нем приняло участие достаточно большое количество граждан - около 140 тыс.", - сказал мэр Москвы.

По его словам, мнения горожан разделились. 53% проголосовало против ограничения скорости, 27% опрошенных поддержали ограничение скорости, часть – не определилась.

Сергей Собянин предложил продолжить обсуждение этой темы и никаких решений сегодня не принимать, а дать некоторое время,для того, чтобы определиться жителям Москвы, и вернуться к этому вопросу спустя некоторое время, снова предложив проголосовать в сервисе «Активный гражданин».

Отметим, что данный опрос на сегодня является самым популярным на проекте «Активный гражданин». Голосование по вопросу о целесообразности снижения максимальной скорости автотранспорта в пределах Бульварного кольца до 40 км в час (кроме самых крупных улиц) проводилось с 22 июля по 14 августа. В нем приняли участие 139 822 человека.

Логотип versia.ru
Опубликовано:
Отредактировано: 19.08.2014 17:59
Комментарии 0
Наверх